LOT 12
Solange BERTRAND (1913-2011) Les Rois Mages Huile... - Lot 12 - Marambat - de Malafosse
Solange BERTRAND (1913-2011) Les Rois Mages Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 48 78 x 62 cm
03 Apr 2024