LOT 12

Solange BERTRAND (1913-2011) Les Rois Mages Huile... - Lot 12 - Marambat - de Malafosse

Solange BERTRAND (1913-2011) Les Rois Mages Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 48 78 x 62 cm

03 Apr 2024

03 Apr 2024