LOT 82
Soldat en bois sculpté et laqué, inscription... - Lot 82 - De Baecque et Associés
Soldat en bois sculpté et laqué, inscription sur la base "Girerd, la Première République"
H : 110 cm L : 26 cm P : 27 cm
Accident
13 Oct 2021
Accident
13 Oct 2021