LOT 53
Auction 92 Part
Soldati napoleonici, scena militare, nineteen° secolo
Soldati napoleonici, scena militare, nineteen° secolo Cm 130x193, in cornice cm 152x213 Dipinto ad olio su tela Firmato in basso a destra.
19 Apr 2024
Italy, Catania