LOT 20
Solidus 377/380, Constantinopel, 2. Offizin. Drap. Büste mit Diadem r./CONCORDIA AVG CC B CONOB. Concordia auf Thron hält Globus. 4,39 g. sehr schön/vorzüglich
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen