LOT 21
Solidus 397/402, Constantinopel, 5. Offizin. 4,25 g. sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen