LOT 33
Solidus 527/538, Constantinopel, 10. Offizin. 4,34 g. sehr schön/vorzüglich Exemplar Artemide Aste Auktion 62, Nr. 687
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen