LOT 42

Solidus 616/625 Constantinopel. 4. Offizin. Büsten von Heraclius und Heraclius Constantin, darüber Kreuz/Stufenkreuz. 4,34 g. sehr schön/vorzüglich, kl. Schrötlingsfehler Exemplar Bertolami Auktion 236, Nr. 1203

08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen

08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen