LOT 14
Solidus, als Caesar, 355/361, Antiochia, 7. Offizin. 4,36 g. sehr schön/vorzüglich
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen