LOT 228
Solifleur (Gallé, wohl um 1900)
Solifleur (Gallé, wohl um 1900), kegelförmiger Körper, Dekor m. violettfarbenen Blüten u.
Blättern, auf Wandung signiert, ca. 13 cm. Us. etwas bestoßen.
03 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel