LOT 112
Solitaire diamant 0.40 ct.
Solitaire en or jaune 18 K (750 °/°°) présentant un diamant taille brillant de 0.40 ct environ serti sur griffes.
Poids brut : 2,8 gr.
TD : 56
28 Oct 2021
Poids brut : 2,8 gr.
TD : 56