LOT 54
Solitaire en or blanc 18K (750 m) serti d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,60 ct.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 3,08 g
23 Jun 2021
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 3,08 g
23 Jun 2021