Solitaire en or blanc 18K 750°/°° serti d'un diamant naturel d'environ 1,10ct. Tour de doigt 55. Poids brut 2,32g.
26 Apr 2024
France, Saint Raphael
26 Apr 2024
France, Saint Raphael