LOT 620
Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un... - Lot 620 - Crait + Müller
Solitaire en or gris 18K 750‰, serti d’un diamant pesant 2,35 carats.
Tour de doigt 50 Poids brut 2,60 g
15 Dec 2021
15 Dec 2021