LOT 143
Solitaire en or gris 18K (750/1000) orné d’un diamant old mine cut pesant envrion 0,90 carat en serti griffe. Taille de doigt : 53 - Poids brut : 3,31 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024