LOT 97
Solitaire en or gris 18K (750/1000) serti d’un
diamant taille brillant pesant 0,15 carat en
serti griffe.
Taille de doigt : 52 - Poids brut : 2,72 g
08 Oct 2021
serti griffe.
08 Oct 2021