LOT 74
Solitaire en or gris 18k (750) orné d'un diamant taille ancienne.
Poinçon tête d'aigle.
Poids du diamants : env. 0.5 cts.
Tour de doigt : 51 - Poids brut : 2.21 g.
(éclat sur la table et sur le rondiste)
28 Oct 2021
Poinçon tête d'aigle.
28 Oct 2021