LOT 233
Solitaire en or gris 18k (750) ornée d'un diamant rond.
Poinçon tête d'aigle.
Poids du diamant : 0.3 ct.
Couleur du diamant estimé : G/H.
Tour de doigt : 57 - Poids brut : 3.02 g.
28 Oct 2021
Poinçon tête d'aigle.
Poids du diamant : 0.3 ct.
28 Oct 2021