LOT 26
Solitaire en or gris 375°/°° orné d'un diamant... - Lot 26 - Art-Valorem
Solitaire en or gris 375°/°° orné d'un diamant taille moderne en serti griffes
Poids du diamant: 0,50 carat environ
TDD: 51
Poids brut: 1,1 g
30 Nov 2021
TDD: 51
Poids brut: 1,1 g