LOT 124
Bijoux & Montres
Solitaire en or gris 750 millièmes et pierre... - Lot 124 - Gros & Delettrez
Solitaire en or gris 750 millièmes et pierre imitation banche ronde facettée en serti griffes. Tour doigt : 52,5. P. Brut : 2,5 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024