Solitaire en or gris 750 millièmes orné d’un... - Lot 67 - Gros & Delettrez
Solitaire en or gris 750 millièmes orné d’un diamant taille brillant en serti griffes. Accompagné d’un rapport d’analyse du GIA (Gemological Institute of America) de 2022 précisant : Poids du diamant : 3 carats. Dimensions : 9.44-9.50x5.55mm. Couleur : I. Pureté : Si1. Tour de doigt : 52. P. Brut : 2,9 g.