LOT 69
Solitaire en or gris 750 millièmes orné d’un... - Lot 69 - Gros & Delettrez
Solitaire en or gris 750 millièmes orné d’un diamant taille brillant en serti griffes. Poids du diamant principal : 2 carats environ. Tour de doigt : 55. P. Brut : 3,7 g.
24 Mar 2023
24 Mar 2023