LOT 122

Solitaire en or gris 750 millièmes orné d'un diamant taille princesse de 0,71 ct épaulé de trois diamants taille baguette, six diamants baguettes pour 0,30 ct. Poids brut : 4 g / tdd 52

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux