LOT 111
Solitaire en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0.3 carat - Poids brut : 2.8 g
On joint une bague en or gris 375 millièmes sertie de petites pierres (un manque) Poids brut : 1 g
08 Jul 2020
08 Jul 2020