LOT 93
Solitaire en or gris 750e, orné d'un diamant... - Lot 93 - Coutau-Bégarie
Solitaire en or gris 750e, orné d'un diamant de taille ancienne de 5,74 carats I VS2 de type I A. Fluorescence faible.
Poids brut : 4,54 g
TDD: 53,5
Il est accompagné d'un certificat LFG n°384896 du 15/10/2021
19 Nov 2021
Poids brut : 4,54 g
TDD: 53,5
19 Nov 2021