LOT 110
Solitaire en or gris 750e, serti d‘un diamant... - Lot 110 - Coutau-Bégarie
Solitaire en or gris 750e, serti d‘un diamant de taille brillant de 2,85 carats, N-R SI2, fluorescence faible.
Poids brut : 2,94 g
19 Nov 2021
Poids brut : 2,94 g
19 Nov 2021