LOT 144
Solitaire en or gris 750e, serti d'une pierre... - Lot 144 - Coutau-Bégarie
Solitaire en or gris 750e, serti d'une pierre blanche.
TDD : 45
Poids brut : 2,5 g
07 Jul 2022
TDD : 45
Poids brut : 2,5 g
07 Jul 2022