LOT 20
Solitaire en or gris 750°/°°orné d'un diamant... - Lot 20 - Art-Valorem
Solitaire en or gris 750°/°°orné d'un diamant taille ancienne en serti griffes.
Poids du diamant: 1 carat environ
TDD: 52
Poids brut: 2,5 g
30 Nov 2021
TDD: 52
Poids brut: 2,5 g