LOT 114
BIJOUX
Solitaire en or jaune 18K (750/1000) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,03 carat (pesé). Travail français. Poinçon de maître illisible. Taille de doigt : 53,5 - Poids brut : 3,4 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024