LOT 319
Solitaire en platine 850‰, serti d’un diamant... - Lot 319 - Crait + Müller
Solitaire en platine 850‰, serti d’un diamant de taille ancienne. Pierre égrisée.
Dimensions de la pierre environ 10,50-10,10-10,30 x 5,20 mm
Poids du diamant environ 3 carats.
Tour de doigt 52 Poids brut 3,70 g
14 Dec 2021
14 Dec 2021