Solitaire en platine 900 e serti d'un diamant... - Lot 223 - Coutau-Bégarie
Solitaire en platine 900 e serti d'un diamant demi taille ( 0.4 ct envrion) TDD: 50 - Poids brut: 3,1 g Travail français
30 Apr 2024
30 Apr 2024