Solitaire en platine 900 e serti d'un diamant... - Lot 223 - Coutau-Bégarie

Solitaire en platine 900 e serti d'un diamant demi taille ( 0.4 ct envrion) TDD: 50 - Poids brut: 3,1 g Travail français

30 Apr 2024

30 Apr 2024