LOT 109

Solitaire

Solitaire

en platine serti au centre d'un diamant taille ancienne pesant env. 2,60 carats de couleur estimée K/L et de pureté estimée SI2 (C sur rondiste) TDD : 56 Pb : 3,44 g (Platine-950/1000)

10 Apr 2023
France, Cannes

Solitaire

10 Apr 2023
France, Cannes