LOT 135
Solitaire
Solitaire
Solitaire en or jaune 18K (75°/°°) présentant un diamant taille ancienne serti sur griffes. Poids brut total: 2,6 gr. TD: 50 En l'état.
03 Apr 2024
Solitaire