LOT 313

Solitär-Brillantring

Ringweite: 49.
Gewicht: ca. 4 g. Platin.

Klassisch eleganter Solitärring mit einem Altschliffdiamanten, ca. 2,3 ct G/P1-2, mittlere Fluoreszenz, kleinen Brillanten und zwei Diamanten im Baguette-Schliff. (1210582) (16)

05 Dec 2019
Germany, Munich

Ringweite: 49.
Gewicht: ca. 4 g. Platin.

05 Dec 2019
Germany, Munich