LOT 313
Solitär-Brillantring
Ringweite: 49.
Gewicht: ca. 4 g. Platin.
Klassisch eleganter Solitärring mit einem Altschliffdiamanten, ca. 2,3 ct G/P1-2, mittlere Fluoreszenz, kleinen Brillanten und zwei Diamanten im Baguette-Schliff. (1210582) (16)
05 Dec 2019
Germany, Munich
Ringweite: 49.
Gewicht: ca. 4 g. Platin.
05 Dec 2019
Germany, Munich