Solitär-Ring GG 585/000 mit ein

Solitär-Ring GG 585/000 mit einem Brillanten 0,65 ct (punziert) FeinesWeiß-Weiß (G-H) / SI-PI1, RG 59, 8,95 g, mit Wertgutachten 2023 über Euro 3.920,-

Kategorie: Schmuck

09 Apr 2024
Germany, Berlin

Kategorie: Schmuck

09 Apr 2024
Germany, Berlin