Solitärring
WG 585 (Punze unkenntlich, geprüft). Zungenschiene besetzt mit einem von sechs Krappen gefassten Brillanten von ca. 0,20 ct. Gr. 57. 1,3 g.
17 Apr 2024
Germany, Freiburg