Solitärring

WG 585 (Punze unkenntlich, geprüft). Zungenschiene besetzt mit einem von sechs Krappen gefassten Brillanten von ca. 0,20 ct. Gr. 57. 1,3 g.

17 Apr 2024
Germany, Freiburg

17 Apr 2024
Germany, Freiburg