Solitärring
GG 585. Kleiner, runder Kopf, ausgefasst mit einem Brillanten von 0,11 ct. Flankiert von Schulterbändchen. Meistermarke 'FS'. Gr. 57. 3,2 g.
17 Apr 2024
Germany, Freiburg