LOT 49
Belle Vente
Soly CISSÉ (1969) "Feu de brousse" 2007 Collage, encre et pastel sur papier, oeuvre encadrée sous verre Signée et datée en bas à droite. Également signée au dos sur l'encadrement. H 27 x L 27 cm
13 Apr 2024
13 Apr 2024