LOT 110
Somno en acajou flammé et placage d'acajou,... - Lot 110 - Richard Maison de ventes
Somno en acajou flammé et placage d'acajou, plateau de marbre noir
19ème siècle.
H : 77 - Diam: 41 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
19ème siècle.
H : 77 - Diam: 41 cm
29 Jan 2022