Sonderborg, Kurt Rudolf Hoffmann

(1923 Sonderborg - Hamburg 2008). Ohne Titel. Serigraphie auf Arches, (19)63. 56,5 x 76 cm. Sign., dat. u. bez. Außerhalb der Auflage von 60 Ex. - Gebräunt, Randeinrisse, le. Knicksp.

02 May 2024
Germany, Pforzheim

02 May 2024
Germany, Pforzheim