LOT 161

Sonia DELAUNAY (1885-1979), "Composition abstraite en noir, rouge, bleu et vert", Lithographie, circa 1960

Sonia DELAUNAY Sonia (1885-1979) "Composition abstraite en noir, rouge, bleu et vert", circa 1968, lithographie couleurs, signé et daté au crayon dans la marge en bas à droite Numéroté 48/55 au crayon dans la marge b.g.
55 x 38 cm
Référence:

30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne

55 x 38 cm
Référence:

30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne