LOT 102
Description Sonia DELAUNAY (1885-1979) (D'après) et ARTCURIAL (Editeur). "SONIA". Assiette en faïence à décor géométrique polychrome. Monogrammée S. D. Edition Artcurial. Moustiers France. Diam: 25 cm.
25 Apr 2019
25 Apr 2019