LOT 851
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Étude fleurs, projet de textile
Gouache, encre et crayon sur papier
22,6 x 18,7 cm
Numéroté 970 en bas à droite
Provenance :
Vente Maître Jean Claude Binoche, Paris, octobre 1980
21 Sep 2020
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
22,6 x 18,7 cm
Numéroté 970 en bas à droite
Provenance :