LOT 852
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Projet de dessin de tissu
Aquarelle sur papier
14,6 x 17 cm à la vue
Provenance :
Vente Maître Jean Claude Binoche, octobre 1980
21 Sep 2020
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Projet de dessin de tissu
Aquarelle sur papier
14,6 x 17 cm à la vue
Provenance :