Sonia DELAUNAY (1885-1979) Projet de tissus Aquarelle... - Lot 34 - Morand & Morand
DELAUNAY Sonia Projet de tissus Aquarelle sur papier monogrammé en bas à gauche Dimensions : Expert: Éric SCHOELLER - 06 11 86 39 64 - cabinetschoeller@hotmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]