LOT 200
TRESORS DU QUAI
Sonia DELAUNAY (1885-1979), "trois femmes", gravures sur cuivre, signée en bas à droite, justifié 30/100, H : 47 cm, L : 37,5 cm
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon