LOT 29

Sonia DELAUNAY (1887-1979)

SANS TITRE, 1961
Gouache et crayons gras de couleurs sur fond d'eau-forte en noir sur japon nacré
Signée à la mine de plomb en bas à gauche et monogrammée en bas à droite 37,9 x 27,7 cm - encadrée

25 Oct 2021

SANS TITRE, 1961

25 Oct 2021