Sonia DELAUNAY
Sonia DELAUNAY
Sonia DELAUNAY
Portuguaise ou Ping Pong
Lithographie originale en couleurs signée au crayon et justifiee en EA III
Tirage limité à 150 épreuves
Format planche 49, 5 X 64, 8 centimètres
Dos bruni
Pas de charnière au dos .Legere trace d une marle louise légère altération du papier en marge angle bas de droite
Marges non ébarbées
Sonia DELAUNAY
Sonia DELAUNAY
Portuguaise ou Ping Pong
Tirage limité à 150 épreuves
Dos bruni
Marges non ébarbées