LOT 47

Sonia DELAUNAY

Sonia DELAUNAY

Sonia DELAUNAY
Portuguaise ou Ping Pong
Lithographie originale en couleurs signée au crayon et justifiee en EA III
Tirage limité à 150 épreuves
Format planche 49, 5 X 64, 8 centimètres
Dos bruni
Pas de charnière au dos .Legere trace d une marle louise légère altération du papier en marge angle bas de droite
Marges non ébarbées

27 Jul 2022
Belgium, Brussels

Sonia DELAUNAY

Sonia DELAUNAY
Portuguaise ou Ping Pong
Tirage limité à 150 épreuves
Dos bruni
Marges non ébarbées

27 Jul 2022
Belgium, Brussels