Sonia DELAUNAY

Sonia DELAUNAY

DELAUNAY Sonia 1885-1979 : Rythme Coloré. Aquarelle SBD 22x15 cm. Provenance : Ancienne collection Jan et Carin Kron. Acquis auprès de cette collection en 1982 ; Pierre Bergé-Paris (TVA à l'import 5,5% en sus des enchères)

07 Apr 2024
France, Chaville

Sonia DELAUNAY

07 Apr 2024
France, Chaville