Sonia DELAUNAY
Sonia DELAUNAY
DELAUNAY Sonia 1885-1979 : Rythme coloré. Aquarelle gouachée, monogrammée en bas à gauche et authentifiée au dos par le fils de l'artiste. 32,5x24 cm. Provenance : Atelier de l'artiste
07 Apr 2024
France, Chaville
Sonia DELAUNAY
07 Apr 2024
France, Chaville