LOT 108
Sonia Delaunay (1885-1979) Art Déco - circa 1975
Tapis en laine tufté main, signé du monogramme en bas à droite
Editions Artcurial à 100 exemplaires
206 × 194 cm
26 Apr 2018
206 × 194 cm
26 Apr 2018